Los 1067

Konvolut: 36 Grafiken aus "Paroles Peintes"

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Versch., o. R.
U. a. von Matte, Lepartre, Bona, Bryen, Ubac, Lam, Ernst, Bissiére, Jacobsen, Fiorini, Vieillard, Dufour, Bona, Moore. 10 signierten und nummerierten Radierungen auf Japanpapier, 5 signierten und nummeriert Radierungen auf Bütten und 21 Radierungen auf verschiedene Papiere.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.